Волки. Награждёные великой судьбой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Награждёные великой судьбой. » Горы » Гора орлов.


Гора орлов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь редко ходят волки, но в основном они сюда ходят когда хотят полакомится горными козлами. Здесь постаяно слышится орлиный крик.

0

2

Бета прибежала сюда что-бы охотится на горных козлов. Она начала карабкаться на "Орлиную гору" но потом она увидала тропинку, она залезла на неё и увидела горного козла он спокойна отдыхал на солнце, Бета подкралась поближе и на прыгнула на него, но он откинул меня рогами потом он развернулся лицом ко мне и начал разгонятся на меня, он побежал он был уже близко но я подпрыгнула и остановила его. Потом укусив его в бок он упал, ну а я как и все волки укусила его в шею!!! Ну а потом съела свой завтрак с большим удовольствием! Потом с улыбкой на лице я побежала в пещеру что-бы отдохнуть от охоты на горного козла!!!

0

3

Волчица побежала на гору что-бы полакомится горными козлами. Бета пошла на гору и заметила там крупную козлиху с маленьким козлёнком, волчица карабкалась к ним но не удачно зацепилась за край обрыва и маленькие камни посыпались и козлы испугались и убежали!!! Волчица была очень огорчена поэтому она побежала на озеро, что-бы некогда не делать таких провалов.

0

4

Волчица прибежала на гору орлов что-бы найти и полакомиться горным козлом она увидела горного козла одиночку и быстро подбежала к нему он не заметил волчицу, а она быстро набросилась на него и укусила его за шею и не отпустила пока не перестал дрыгаться. И спокойно приступила к разделению кожи от мяса и потащила козла в свою уютною нору оставив кожи и съев немного его мяса и облизнулась в конце. А потом увидела хищных птиц и бросилась от них в нору но они начали её догонять и съели немного мяса от головы, а потом полетели туда где она разделила кожу от мяса и начали пожирать его кожу и полетели к себе в гнёзда чтобы накормить своих птенцов. А Бета уже спустилась с горы и пошла к себе в нору не волнуюсь что по дороге в нору её добычу не кто не съест!!!

0


Вы здесь » Волки. Награждёные великой судьбой. » Горы » Гора орлов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно